1. Ф.И.О. персонажа/ возраст:
Ренесми Карли Каллен/Renesmee Carlie Cullen
2. Принадлежность (вампир, оборотень, человек):
(Если вампир или оборотень, пишем клан к которому принадлежит)
Вампир, клан Олимпийский (ну, вообще то полувампир, но сути не меняет)
3. Внешность (подробная, не мение 20 строк):
От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки, Чарли. У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира.Гибкое и подвижное тело спортивного телосложения. Её привлекательная внешность не была не замечена в мужской половине населения. Длинные каштановые волосы. Милое личико, чёткие очерченные брови. Длинные пушистые ресницы. Красивый носик, небольшие, слегка пухлые губы. Теперь шея. Вполне нормальная, но родинка с правой стороны придаёт ей изюминку. Красивые прямые плечи, по которым постоянно рассыпаны волосы. Тонкие руки… со своей стороны я сказала бы, что у неё слишком худая часть от локтя до кисти. Длинные прямые пальцы пианистки с небольшим ухоженным маникюром. Средняя грудь, не то что бы большая – но девушке вполне хватает и этого, тонкая талия, плоский живот. Прямые ноги с правильными коленками и не большой ступнёй 38 размера. Рост 168см, что удобно при общение с парнями, ведь всегда приятно положить голову на плечё «любимому» и не очень удачно когда ты выше него. Ну не будем больше об этом говорить, ведь не все Оттело ещё не вымели... Короче забыли... Вес 59кг. На левой ноге, а точнее на голени левой ноги - большое родимое пятно (не всем же вампирам быть идиальными?!), которое девушка замазывает и скрывает все возможными средствами, правда мало что помогает… И само пятно к несчастью не сводиться… Но опять же – знания – сила… Господи.. Что я такое говорю? Ну не сила.. То есть не знания… Блин.. Запуталась… В общем, знает она средство, которое при нанесение скрадывает дефект кожи, правда она не долговременно – но за то качественно… Главное не забывать накладывать его заново (что уже было).
Чаще всего Несси ходит в обуви на каблуках, которые подчёркивают её небольшую ножку, но ведь нельзя же всегда ходить на каблуках! По этому Ли также одевает балетки.. ну и со спортивной одеждой – кроссовки. Но так же если учесть что той самой спортивной одежды у девушки не так уж и много – то случается это очень редко. 
Ренесми не придерживается одного стиля в одежде, но отдаёт предпочтение всему мини - юбки, шорты, туники, платья, комбинезончики, изредка джинсы, но так, что бы всё облегало…. Одевается Ренесми каждый день по разному и редко повторяется. При этом может поменять одежду несколько раз на дню ( Ну девушка же… Всё ясно и понятно)... Короче Элис в восторге от того. что у девушке такая тяга к моде, в отличие от её матери. Макияж – простой, не особо яркий, тональник – жизнь её, пудра – спутница её жизни… Ну и так на подхвате тушь.. подводка… блеск и румяна… Вот вроде и всё.

4. Характер (подробно, не мение 25 строк):
У Несси тонкая и чувствительная душа. Она может посочувствовать всем – но если вокруг не будет тех людей, которые смогут поставить крест на её репутации. Мысли Карли подобны молниям: очень быстры, и за ними не возможно уследить. Она за раз может испытывать несколько эмоций, которые могут быть абсолютно противоположны друг другу, как любовь и не ненависть, как печаль и счастье. По началу она даже этого пугалась… Думала что сходит с ума, но потом поняла что это не так. Она просто ветреная и чаще всего не отдаёт отчёт действиям – то есть скажет – в порыве, а потом долго будет жалеть, но виду не подаст. Иногда мягкая и спокойная, но это ничего не значит, через минуту она может стать одновременно подвижной и взрывоопасной, как ртуть – так как настроение у неё может поменяться 1000 раз на дню, её друзьям бывает тяжело с ней общаться. Ну что ж она же не должна быть тихоней. Ренесми всегда весёлая и похожа на того зайчика из рекламы про батарейки - такая же быстрая, юркая и неугомонная. Но даже когда она грустит, то старается не показывать свою грусть, если таковая есть. Она не любит плакать, но даже тогда она старается не показывать своих слез. Рени уверена, что всё успеет. Хочешь жить – умей вертеться, как говорила одна её подруга – и она, Несси это умеет. Девушка привыкла делать вид, что всё хорошо и лишь не многие под этой маской счастья могут заметить грусть, старательно спрятанную за маску, хотя она практически не грустит. а постоянно веселится. так что это происходит редко. Сложные чувства для неё игра - ведь это просто! Она не до конца понимает что игры тоже порой не бывают в её пользу, Карли просто немного самоуверенна. Она склонна менять «маски» порой так часто, что даже сама не понимает, зачем строит глазки, флиртует или делает что-то ещё, что противоречит тому, что она делала сейчас, потому что это уже приходит в привычку (что не раз было причиной ревности Джейка). Она хрупка и одновременно сильна, можно сказать: смотри не раздави ее, но она сама раздавит, как поётся в одной песенке... Которая так схожа с её характером. Как любая мудрая (в каком то смысле) девушка, Ренесми не выносит скандалов. Виртуозно переключив вашу энергию с разборок на уборку того, что она натворила, Лил будет невинно наблюдать за тем, как совместный труд "сплачивает" и без того дружную семью. От отца она унаследовала сообразительность и хитрость, а от матери некоторый аристократизм. Девушка не совершенно не переносит ложь, хотя сама может соврать. правда происходит это довольно редко. Она любит шутить и зелёные яблоки. Не странно ли? Текс, тут вроде бы всё.
5. БИО (не мение 30 строк):
(Если вампир или оборотень, пишем как стал таковым, приём в стаю или клан и т.п.)
Ренесми — полувампир-получеловек. Биологическая дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен, урождённой Свон. Её имя — комбинация имён Рене, матери Беллы и Эсми, приёмной матери Эдварда. Карли же комбинация имён Чарли, отца Беллы и Карлайла, приёмного отца Эдварда. Через неделю после своего рождения Ренесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. Очень рано научилась читать, ходить, охотиться. Но скорость её роста всё же замедляется. Ренесми достигла своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть. От Джейкоба, у которого случился «импринтинг» с Ренесми, она получила прозвище «Несси», которое терпеть не может Белла, так как этим именем называют также Лох-Несское чудовище, но всё так прикипели к етому прозвищу, что Белле пришлось смириться.
Первые свои месяцы девочка провела в окружении любящих её людей - её семьи. Пока Белла не могла заботится о ней, Розали действовала как опекун Ренесми, заботясь о ней и посвящая свободные часы. Элис наряжала племяшку каждый день. а то и по нескольку раз на дню. Всё бы хорошо,но Ирина, одна из сестёр Тани, решила, что Несси бессмертный младенец. Ирина, полностью уверенная в своей правоте, отправилась к Вольтури и всё рассказала. Вольтури, поверевшие словам Денали, идут на них войной: делать маленьких детей вампирами запрещено, потому что те не могут контролировать свою жажду. Но семье Калленов удаётся собрать свидетелей с разных уголков мира, а вся стая вервольфов объединяется с вампирами-вегетарианцами. Они смогли загнать итальянцев в угол, показав ещё одного полувампира — Науэля, которого нашла тётя Элис. Всё это для Несси прошло как забава и поняла суть того события, когда была уже в более сознательном возрасте. Дальше всё стало как раньше. И вообще Ренесми нарушает заведённые правила, потому что знает, что ей не кто ни чего не сделает; прощает быстро, потому что просто не может долго дуться; смеётся неудержимо, ведь по человеческой теории смех прибавляет жизнь. а она хочет жить долго и счастливо; Целует медленно. наслаждаясь и вкушая каждое мгновение; танцует, будто никто не смотрит, ей по барабану; поёт,будто никто не слышит, ведь ни кто и так не осудит; любит,будто никто не причинял ей боль, да и кто осмелится? Ведь жизнь дается человеку (в нашем случае вампиру) один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:  ну-ка повтори!!!
6. Вредные привычки:
Наглость. Девочка выросла довольно таки наглой, но только по отношению к чужим людям.
7. Цель жизни:
(К чему стремиться ваш персонаж)
Окончательного примирения оборотней и вампиров
8. Пробный пост (не мение 20 строк):
...Задремав, Лилит внезапно проснулась. Ей казалось, что между этими двумя мгновениями прошло не больше, чем надо для взмаха руки; на самом деле она проспала два костра. Солнце давно зашло, и черное небо спутало ветви.
Ее разбудили звуки барабана. Она подняла голову. Накануне племя удачно охотилось; только один загонщик не избежал беды: лапа издыхающего зверя сорвала лоскут кожи с его плеча. Но кровь скоро уняли, и теперь он веселился вместе со всеми возле общего костра.
Лилит с любопытством вытянула шею. Она спала, как и все дети, за частоколом, через который не смог бы перескочить зверь. Подстилка из охапок травы густым ароматом увядания перебивала остальные запахи. Зелень, прежде чем превратиться в груду желтых чешуек, выдыхала влагу; листья были еще живы, а цветы, как выброшенные на берег рыбы, раскрывали рты — их венчики впервые не сомкнулись перед вечером.
Лилит ладонью пыталась отогнать цепкий запах; глаза ее жадно ловили отсвет костра. В дымной красноватой мгле разносились звуки табунды: разрозненные удары, похожие на толчки крови. По жилам Лилит они проходили, как струи огня, вызывая то холод, то жар.
Она растерянно толкнула одного, другого, третьего из спящих. Толкнула грубо, как существо, которое само притерпелось к боли и привыкло причинять ее другим, не считая боль чем-то важным, не то что голод!
Но никто не проснулся. Сверстникам с избытком хватало дня, они засыпали до заката; для них солнце никогда не обрывало шествия. Если же их будили из-за ночной тревоги, они слепо хлопали веками: переполох представлялся сновидением...*
*-взято из другой ролевой игры.
9. Реклама (ссылка на то место, где нас прорекламили):
http://newtibrol.rolevka.ru/viewtopic.php?id=157#p1025

О вас:

Связь с вами:
Ася - 583982029
Имя:
Саша
Возраст:
15
Анкета by *Kid aka ми