Сейчас игра пойдёт по вот этой истории:

Наша история началась уже тогда, когда всё уже вроде бы должно было закончиться -  Белла стала вампиром, вышла замуж за Эдварда (может чуть в другой последовательности, но это не важно), родилась Ренесми – их дочурка и в том числе любимица всех Каленов. У Вольтури нет претензий к семье. Все мирно спокойно. Но… время идет, и Вольтури уже порядком надоело это затишье. Им захотелось устроить бурю. Просто дикий ураган, вихрь, смерч…опять я отклонилась..  И вот, как то раз, Аро решил навестить Каленов, вроде как старых друзей… Ему просто надо было найти к чему придраться, ему нужно было шоу, феерия, накал. И вот, в поисках чего-то провокационного, он натыкается на Джейка обнимающегося с уже 16 – ти летней Ренесми. У Аро созревает план, весьма жестокий и коварный - ведь оборотню и вампиру нельзя жить вместе, а тут еще, как на зло, он попал на ответственный разговор молодой пары. И  подслушав его он узнает что Ренесми….беремена!!! От Джейкоба?  Вот он ключ к войне. Безусловно он нашёл то что искал. Но как же заставить Калленов запретить это? Хотя зачем?! Ему ведь именно это и нужно…

День рождения Ренесми:
17 лет – прикрасный возвраст, тем более когда живёшь вечно. В доме Каленов полным ходом идёт вечеринка, которую закатила заботливая тётя Эллис. Хорошо, легкая причина побывать во вех уголках дома и разнюхать всё. Стоя на бвлконе, вдали от шума и гула Роза впервые задумалась о жизни. Ооо… Теперь я знаю что нужно делать – коварно подумал Аро и подошёл к девушки сзади. Вок ско.. кхм.. сорри… биг сорри… Я наверное слишком эмоцеонально что бы даже думать и писать об этом спокойно. Пишу итог:  Аро берет в заложники Розалии и ставит условия: « если союз не прекратится, то он убьет ее». Почти все Калены против малыша, даже Эллис – которая всегда поддерживала племянницу, но Джейк считает что он не отпустит своего ребенка на тот свет и всеми способами охраняет мать и ребенка.

После того как бкдет отыгранно выше указаное:

Что будет дальше? Решать только тебе!)))