1. Ф.И.О. персонажа/ возраст:
Белла Каллен/Bella Cullen
Внешний 18 лет/реальный примерно 40 лет

Не знаю какой у вас год, поэтому так))
2. Принадлежность (вампир, оборотень, человек):
(Если вампир или оборотень, пишем клан к которому принадлежит)
Вампир. Олимпийский кланн
3. Внешность (КАРТИНКА или ссылка):
трям)
4. Характер (кратко, но не мение 5 строк):
Белла всегда страдала сентиментализмом и богатой фантазией. Она не может, посмотрев какой-нибудь фильм, не поставить себя на место главной героини и глубоко поразмышлять, а что сделала бы она в той или иной сложившейся ситуации. Девушка не общительная, закрытая в себе. По настоящему честна она только со своим отражением в зеркале и с теми, кто ей по настоящему интересен и кому она может всецело доверять. Белз не скрывает того, что она не сторонник физических нагрузок и часто попадает в трамвоопасные ситуации, чаще всего сопровождающиеся переломами, ушибами и прочими разновидностями травм.
5. БИО (не мение 30 строк):
(Если вампир или оборотень, пишем как стал таковым, приём в стаю или клан и т.п.)
Белла родилась в сером и мокром городке под названием Форкс. Рэне, мама Беллы вышла замуж за Чарли Свона сразу после школы. Через год родилась Белла. Родители, целых пол года обеспечивали девочку родительской заботой, темлом и вниманием. Однако долго Рэне не выдержала, ей надоело сидеть в маленьком и дождливом Форксе и однажды она просто сбежала вместе с дочкой в Финникс. Её нельзя назвать глупой, хотя иногда ведет себя, как ребенок. Новый муж Рэне и по совместительству новый отчим для Беллы, Фил, был перспективным спортсменом - бейсболистом, от которого Рене была без ума, чего не сказать о Белле. Она всё же сильно любила своего отца и каждое лето приезжала к нему на пару недель погостить. Конечно, Форкс не самое приятное место, куда лучше Финникс, яркий, солнечный и вечно суетливый. Но, отец есть отец, и ради него она может и потерпеть. Но потом Белла просто не выдержала и запротестовала, поэтому три последних лета Белла не посещала Форкс. Но не сказать, что ее жизнь в Финиксе была какой-то особенной или запоминающейся - она также ходила в школу, где была не сильно разговорчивой, в связи, с чем и друзей-то у нее было не очень-то и много. Когда-то даже ходила в балетную школу. Как всегда - притягивала своего рода неприятности, но они, по всей видимости, не были такими серьезными и важными событиями в жизни Изабеллы, чтобы надолго оставаться в ее памяти. Сама же Белла всегда считала свою жизнь ужасно скучной.
Жизнь с матерью и отчимом, вскоре, превратилась в настоящий ад. Белла почувствовала, что Рене не хватает уединения с мужем, и поэтому, она приняла не самое приятное для нее решение, уехать в Форкс к отцу. Это было нелегко, ведь в ненавистном городе придётся провести... только Господу известно, сколько времени. Новая школа, новые друзья, новая машина, от которой из-за шума мотора сотрясаются люди, да и все кто находился в радиусе километра. В общем, жизнь удалась! Но Белла ещё не знала, что её ждёт. Преподаватели просто с интересом разглядывали девушку, ученики же старались познакомиться. Буквально в первый же день Беллз нашла новых друзей, чего совсем не ожидала.
Но ничто из этих событий не имело для Беллы большой важности. Но одно событие она никогда не забудет. На одной из перемен за обедом в столовой она впервые увидела их. Пятерку молодых людей, двух девушек и троих парней, сидевших в самом дальнем углу, ни с кем не разговаривавших и даже не притронувшихся к еде стоящей на их столике. Одновременно разные и так похожие, они сразу привлекли ее внимание. Именно тогда она увидела его, Эдварда Каллена. Самого молодого из всей компании, высокого, как тогда ей показалось, со спутанными бронзовыми кудрями, мертвенно-бледной кожей, так похожего на древнегреческого бога. Эти люди сразу показались ей немного странными, но именно о них она желала знать буквально всё. Долгое время девушка пыталась проникнуть в тайны жутковатой семейки, но когда ей это удалось, результат её поразил. Каллены оказались вампирами. Странно, но это ничуть не пугало Беллу, наоборот, всё больше и больше затягивало.
Эдвард соблазнил Белз, посвятил в тайны семьи, увлёк за собой, когда она не очень – то и сопротивлялась... Её жизнь навсегда изменилась. Теперь, она член вампирского клана Калленов, и честно, Белла была рада этому, ведь она долго добивалась и многое пережила вместе с этой семьей.

6. Пробный пост (не мение 20 строк):
Утро выдалось пасмурным. Чёрные облака, так похожие на бездну, затянули город, не оставив ни малейшей надежды на просвет. Белла тихонько посапывала на своей кровати, с носом закутавшись в одеяло. Ей снился сон, самый прекрасный сон, что ей кода-нибудь снился. Она, в бальном платье, танцевала с Эдвардом вальс. Странно, она она ещё ни разу не упала и не сломала каблуки. Оба, и Белла и Каллен, глядя друг другу прямо в глаза улыбались. Им не нужно было слов, что бы выразить свои чувства, они понимали друг друга с полувзгляда.
-Белла, вставай, опоздаешь! - откуда-то донёсся голос отца. И вот, картинка поменялась, Эдвард пропал, а перед её жалостливым взором предстала подушка. -Белла! Девушка догадалась перевернуться на другой бок. Её отец, шериф Свон, уже в форме стоял около Беллы и отряс её за плечо, пытаясь разбудить.
-Я проснулась, - промямлила Белз, садясь на кровати. Спина отчаянно ныла, словно ругаясь, что сколько времени она провела в неудобном положении, мозг упорно не собирался включаться, а глаза ещё видели перед собой бальный зал и Эдварда. Чарли недовольно покачал головой и отдав команду идти мыться, вышел из комнаты. Ещё немного подразнив уставшую голову, Белла встала с мягкой перины и направилась в душ. Наскоро умывшись, девушка подошла к зеркалу и тупо уставилась на своё отражение.
-Фигово выглядишь! - сказала она своему двойнику, поспешно соображая, на сколько её могут положить в псих больницу за общение с зеркалом.
Когда чистая, одетая Белз спустилась в кухню, Чарли уже уехал на работу. Девушка заглянула в холодильник, взглядом рыская в поисках чего-нибудь съедобного. Но холодный ящик был пуст, как её желудок, и поэтому пришлось ограничить себя хлопьями. Буквально за пару минут справившись с медовыми хлопьями, Белла помыв посуду вышла на улицу. А дождь всё льёт - невесело подумала она, закрывая дом на ключ. Счастья Белз не было предела, когда прямо перед подъездной аллеей стоял серебристый "Вольво".
-Что-то ты сегодня долго, - недовольно пробурчал любимый баритон, любимого парня. Расплывшись в довольной улыбке, Белла пошла, нет, побежала, навстречу к своему идолу. По пути, конечно, подскользнувшись, девушка плюхнулась прямо в объятия Эдварда. Тот усадил девушку в машину и довольно хмыкнув, сел сам.
Распластавшись на мягком сиденье, Белз с наслаждением расслабилась и стала ждать продолжения такого чудесного дня.
7. Реклама (ссылка на то место, где нас прорекламили):
В спец. теме

О вас:

Связь с вами:
аська – 385454811
Мейл указанный при регистрации… ну или на крайний случай через Элис)

Имя:
Вероника, но можно просто Ника
Возраст:
15 лет

Отредактировано Bella Cullen (2010-03-18 09:13:20)