Сумерки: Жизнь во вражде

Объявление


Гостям:
Уважаемые гости! Вы попали на ролевую По мотивам серии книг Стефани Майер, которые теперь известны наверное всему миру. Но мы не такие как все! У нас нету особых правил и предписаний и все мы живём своей жизнью, Сумеречной жизнью отличной от других. Присоединяйтесь к нам! Ролевая только что открылась и очень много ролей свободно! Не упустите свой шанс стать одним из нас!


Участникам:
Дорогие мои, поздравляю всех с нашим открытием, скоро начнёться игра, а пока заполняйте свои анкеты и можете уже начинать писать посты)))

Реклама:
Уважаемые пиарщики!
Пиарим от гостя.Реклама на ролевой строго взаимная, реклама без ссылки на нашу рекламу будет удаляться!

Важные ссылки:
|Сюжет ||Action №1 "The vampire in the clan"||Список персонажей||Занятые внешности|| Нужные персонажи||Наша реклама||Ваша реклама|


Дата и время:
23 сентября 16.00-18.00

Погода:
Несмотря на влажность и преждевременное ожидание зимы вполне тепло +17 градусов

События в игре:
Все знакомяться с сюжетом и начинают играть)

Наш баннер:
Сумерки: Жизнь во вражде

Кликаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Жизнь во вражде » Approved forms » Я сама по себе...Я не враг тебе...Я не друг тебе...


Я сама по себе...Я не враг тебе...Я не друг тебе...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[b]1. Ф.И.О. персонажа/ возраст:
Леа Клеавотер/Leah Clearwater
   1992 год (18 лет);

2. Принадлежность (вампир, оборотень, человек):
(Если вампир или оборотень, пишем клан к которому принадлежит)
Оборотень/Стая Джейкоба.
3. Внешность (подробная, не мение 20 строк):
На вид хрупкая девушка, хотя хрупкой она только выглядит. После перевоплощения силы стало больше. У Леи красивое телосложение. Очень женственная фигура - длинные ноги, худые руки, отчетливо видная талия. Рост девушки-172 см, вес 50 кг. Раньше были довольно длинные волосы. Теперь же из-за перевоплощений ей пришлось немного укоротить длину волос. Цвет волос черный, как смоль, блестящие на солнце. Цвет кожи наверное всё таки смуглый а не тёмный, и с бронзовым отливом, такой цвет кожи присущ всем Квилетам. Довольно красивые черты лица. Темно карие глаза. Хоть и говорят, что каре глаза не могут быть выразительными, но Леа исключение. Ее глаза большие, и выразительные. Пухлые  губки, когда девушка обижается, губы кажутся еще пухлее. Когда она улыбается (это происходит довольно редко), на её круглых щечках появляются ямочки. Носик аккуратный, немного вздернутый, но это не делает ее хужу,наоборот это украшает её. Раньше она была очень красивой, но после ухода Сэма она потускнела, на её лице не увидишь улыбку, в меру полные губы превратились в узкую тонкую  полоску или находятся в ожесточённой ухмылке!
Из одежды девушка предпочитает спортивный стиль,но так как не слишком удобно ходить в джинсах все время девушка носит простые сарафаны.Если будет нужно,Леа может одетьсь как настоящяя бизнес лэди.Но даже если девушка в платье,высокие каблуки она не оденет,т.к. ей нравится свой рост,и увеличивать она его не собирается,притом что искуственно.Так как у девушки красивые длиные волосы,Леа чаще всего оставляет их распущенными,или собирает в наспех заплетеную косу.Из украшений носит амулеты и цепочки с небольшими кулонами.На правой руке у девушки браслет,на котором висит маленькая,деревяная буква "L".Эту подвеску подарил девушке Билли,на ее 17 день рождения.

4. Характер (подробно, не мение 25 строк):
Лея очень самостоятельная, упрямая девушка. У неё есть воля и уверенность в своих убеждения, она очень преданна друзьям и родным. При этом Ли вспыльчивая, зачастую наглая и нередко её шутки не добродушные, а с долей сарказма и иронии. После разрыва с Сэмом стала агрессивной и недоверчивой, малообщительной. Лея понимает, что с Сэмом у неё ничего не будет, поэтому, собрав в кулак волю и упрямство, девушка решила перестать думать о нём, решила стать счастливой и независимой. Она очень устала от боли, которую испытывает каждый день. Её ожесточённость на окружающий мир, это её защита, маска! Она хочет показать окружающим хоть часть своей боли, чтоб они почувствовали какого ей, она хочет передать им хоть капля боли, чтоб ей стало полегче. Но никто этого не понимает, и не хочет понять, даже её стая, которая может читать ее мысли, все кроме Джейкоба! Она нашла в нём настоящего друга! К ней боятся подходить, даже Сет не хочет лишний раз с ней пересекаться. А ещё Лея иногда думает, когда же она встретит того самого ( с кем у неё случится импринтинг), что бы не ощущать больше боли.
Сильные стороны:
    Настойчивость
    Сильная духом
    Преданная
    Самостоятельная.
Слабые стороны:
Зачастую слишком вспыльчива и упряма, может совершить опрометчивый поступок, о котором будет потом жалеть, обидчивая.Все её мысли пропитаны горечью, из-за этого её не любят в стае.Обидчивая.


5. БИО (не мение 30 строк):
(Если вампир или оборотень, пишем как стал таковым, приём в стаю или клан и т.п.)
Лея Клируотер родилась в семье Гарри и Сью Клируотеров, в резервации Квиллетов. Её отец, Гарри, был уважаемым человеком в резервации и членом Совета Старейшин. Девочка росла в любящей и счастливой семье, а через некоторое время (2 года) у неё появился младший братик - Сет. Лея с детства обожала братика, хотя и не всегда показывала свою любовь. Так или иначе девушка росла счастливым ребёнком, всеобщей любимицей.
Потом в её жизни появился Сэм Улеа. Это была первая и пока единственная любовь Лили (именно он дал ей это прозвище). Лея очень любила Сэма и думала что они навсегда останутся вместе, поэтому ей было очень больно пережить разрыв с ним и его любовь к Эмили (которая ещё и её любимая троюродная сестра).Перед семнацатилетием девушка потеряла своего отца,а уже через месяц,когда Лее исполнилось 17 лет, летом 2009 года, после смерти её отца, Гари, Лея впервые обратилась в волка, она стала изменяющейся, хотя никто этого не ожидал. Ведь она стала первой девушкой-оборотнем. Присутствие девушки в стае смущало парней, при ней они не могли свободно перевоплощаться в волков и обратно, да и Лея тоже. Поэтому она предпочитала уходить подальше и одеваться где-нибудь подальше от парней.В стае девушка узнала что ее отец умер по вине вампиров,с этого момента девушка стала ненавидеть всех вампиров.Когда Сэм решил, что надо убить Беллу и её ребёнка, а Джейкоб и Сет отделились от стаи, Лея пошла за ними. Не потому что, горела желанием спасти Беллу и её ребёнка, а скорее она не хотела оставлять брата без присмотра и старалась избавится от общества Сэма.Уйдя в стаю Джейка,Леа стала "бетой" в этой стае.Ну вот Белла родила ребенка,и стала вампиром,но на этом обьединение с вампирами не закончилось.Лее и всем остальным вампрам пришлось помогать вампирам готовится к бою с Волтури.Удачная развязка битвы,радость,но от вампиров отделатся не получилось.После битвы с Вольтури девушка решила забыть все обиды и помирится с Семом и Эмили.Отношения наладились но возврщатся в стаю девушка не захотела,хотя были предложения.альше жизнь текла своим чередом.Потрулирование,защита людей и Калленов,в часности Ренесми.Последнее время Леа много времени проводит с матерь и братом.Также часто ходит гулять на пляж.Из-за своих частых прогулок на пляже,во время которых девушка видет влюбленные пары.Ей все больше хочется найти свою любовью.Но времени на личную жизнь не остается,и сново в это виноваты вампиры.Джейк защищает свою любимую,а так как Леа в его стает,то и ей приходится уже не в первый раз помогать Калленам. 

6. Вредные привычки:
Агресия в сторону вампиров.
7. Цель жизни:
(К чему стремиться ваш персонаж)
В данный момент настроена забыть о своей любви к Сэму, и начать строить свою независимую и счастливую жизнь.

8. Пробный пост (не мение 20 строк):
Дайте темку!
9. Реклама (ссылка на то место, где нас прорекламили):
В спец темке будет)

О вас:

Связь с вами:
Мейл в профиле,есл нужно моу дать адрес в контакте
Имя:
Лариса
Возраст:
14

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-17 17:46:25)

0

2

Пробный пост.
Леа сидела на берегу и смотрела на море.Море было спокойным.Волны тихо бились о скалы.Небо было очень красивым.Солнце садилось закат.Как красиво!-пронеслось в голове девушки.Леа очень любила сидеть на берегу,и смотреть в даль.Небо темнело,стали зажигаттся звезды на небе,а девушка все еще сидела на берегу и думала о своеем любимом,о Семе.Как же я его люблю...и он меня любит!Мы будем вместе всегда!Он и я....С этими мыслями девушка и седела.Девушка просидела так около часа,а еще через несколько минут Леа увидела две приблежющихся фигуры.Девушка сразу поняла что это влюбленая пара.Они шли и обнимались.Как же много влюбленных  Ла-Пуш-пронеслось в голове Ли,когда девушка сново посмотрела на пару.Парочка приблежалась все ближе..и ближе.Теперь можно было увидеть их лица.Леа стала вглядыватся в лица и узнала в этой паре своего парня и сестру.Что??Нет..нет это не могут быть они!!Это прсто не возможно!!Ои бы не поступили так со мной!!!Нет!!!В голове девушки летали страшные мыли,что бы убедится во всем девушка встала на ноги и пошла в сторону пары.Подойдя ближе Леа убедилась,что это Сем и Эмили.Девушка стояла перед ними,а пощекам текли слезы.Нет...это  сон..так не может быть!Я не верю..он ни когда не предаст меня!!!Он обещал!!!Девушка тояла рядом с сестрой и уже бывшим парнем,и просто молча смотрела на них.Сем и Эмили тоже просто молча смотрели,в их глазах можно было прочесть сожаление.Первым заговорил Сем:
-Леа привет!-сказал парень и подошелк девушке,и положил руку к ней на плече.
-Убери руки!-громко сказала Ли,и тут же продолжила -Зачем??Почему вы так поступили со мной??Ты же говорил что любишь меня...-проговорив это Леа вытерла слезы и посмотрела в глаза сестры.Как она могла она же знала что я люблю его!!!
-Ли..я любил правда..но я не могу это обьяснить..ты не поймешь это.....-сказал Сем,и подошел совсем близкао к Лее,и посмотрел ей в глаза.
-Любил?Нет не верю!!!-сказала Ли остраняясб от Сема,девушка опустила глаза и сказала-Непойму?я даже не буду слушать тебя!!!Я вас не навижу!!Вас!!Вас!!!-крикнула девушка и побежала в сторону дома.

Ну както так)

0


Вы здесь » Сумерки: Жизнь во вражде » Approved forms » Я сама по себе...Я не враг тебе...Я не друг тебе...