1. Ф.И.О. персонажа/ возраст:
Мари Элис Брендон Каллен / Mary Alice Brandon Cullen
2. Принадлежность (вампир, оборотень, человек):
(Если вампир или оборотень, пишем клан к которому принадлежит)
Вампир, клан Олимпийский
3. Внешность (подробная, не мение 20 строк): 
Цвет глаз - червонное золото
Рост - 1,45
Предпочтения - Любит сладкие духи и бижутерию
Волосы брюнетка, по плечи.
[i]Элис счастливая обладательница привлекательной, очень даже соблазнительной внешности, в которой почти нету недостатков, а которые есть - девушка тщательно скрывает. Ну начнём по порядку, Элис - девушка невысокая, всего лишь 145 см – но ей вполне хватает и этого, ведь что бы положить парню голову не плечё – рост под два метра вовсе не обязателен. Тем более когда парень такой сильный, что вовсе не обязательно тянуться. Светлая, даже бледная, чистая кожа, без веснушек и разнообразных угревых сыпей. Короткие, торчащие ёжиком волосы, каштанового цвета доходят девушке до плеч. Элис любит эксперименты, это человек настроение и она из брюнетки – каковой является сейчас – может стать угольно чёрной. Чаще всего её волосы распущенны. По детски миловидное личико с большими, цвета  червонного золота глазками и тонкими изящными бровками, а так же носиком и губками. Золотой цвет её глаз  наивен и добр, но мало кто может смотреть к ней в глаза напрямую открыто, не всякий может выдержать этот сильный напор, особенно нехорошие люди или те, кто ей врёт. Длинные, густые ресницы – ей много кто говорит зачем она вообще их красит, но это просто стало для неё привычкой, хорошей или плохой – неизвестно. Небольшой прямой носик, и обыкновенные средние  губы. Вот и всё… Наверное только стоит добавить что лицо её остаётся милым – даже когда она злиться, и это её изрядно выводит из себя, её мало кто воспринимает всерьёз – а зря. Нормальная шея, немного короткая и хрупкие плечи. красивая зона декольте, грудь 2 размера. Тонкие руки… со своей стороны я бы даже сказала что у неё слишком худая часть от локтя до кисти. Длинные прямые пальцы пианистки. С аккуратным маникюром. Прямая спина… Изящные плечи – которые она так любит демонстрировать почти так же, как и свою зону декольте. Тонкая талия. Ноги у девушки не как у цапли, а ненамного больше чем тело… Примерно на ладонь – на две… Да, где то так и есть. Подтянутые и стройные с прямыми коленками. Размер ноги 35. Да в общем вот и всё…
Особого стиля в одежде она не имеет, но всё равно отдаёт предпочтения спорту и гламуру: Шорты, юбки, платья, туники, комбинезоны… Ну изредка джинсы, но так – что бы всё обтянуло. Элис гордится своей фигурой ну почти всей, и ей всё равно что думают о её внешнем виде другие. Просто знает что всегда на высоте.
Макияж простой, да с его много и не надо. Тушь – чёрная, водостойкая. Подводка: чёрная или серая. Прозрачный блеск для губ, что бы губы казались объемней..

4. Характер (подробно, не мение 25 строк):
Да.. как говориться природа на детях отдыхает, и порой кажется, что Элис вместила в себя всё то, чего так не хватало её серьёзным родителям. Всё беззаботность, и пофигистический настрой… В какой то мере даже эгоистический. Спокойной и открытой она была только со своими друзьями, близкими друзьями – которых у неё мыло не много но за них, она готова порвать всех и вся. Ветреная, непостоянная, всё делающая по своему… Упрямая до жути, над девушкой властвуют два качества: эротизм и агрессивность. Она живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами и легко проходит обе эти полосы. Она это - это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт. Так много – и всё это она одна, так много в ней скрыто, и скрыто глубоко. Девушка неплохо умеет скрывать свои чувства. Да, она улыбнётся, и тебе может показаться, что ей всё равно, но это не так… Её очень легко ранят слова и поступки, любые, даже самые мелочные, но она всё хранит в себе. Она хорошо знает что хочет. Суть её натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма, если ей противоречат. Индивидуалистка, презирающая общественное мнение и обычаи. Элис позитивная девушка, которая заботится о Белле. Мечта Элис – увидеть Беллу среди них, как это она однажды увидела в своем видении. Теперь всячески старается дать понять Эдварду о том, что это неизбежно. Отсюда выплывает такое качество как упрямость и уверенность в своих силах. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Девушка очень беспокоится не только о Белле, но и о своём возлюбленном – Джаспере. Активная и весёлая Элис любит устраивать вечеринки, да такие, что бы потом о прошедшей вечеринке говорил весь город. Это вызывает у не гордость и удовлетворение. Иногда, но очень, очень, очень редко, Элис бывает серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, точнее, мимо её способности. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно. На Элис можно положиться: она никогда не предаст, не выдаст и всегда поможет, даже если ради этого надо будет расшибиться в лепёшку.  Решения её бесповоротны. И к слову заметить, она не любит просто так раскидываться словами, чаще всего она делает замечания, которые следует исполнять. Вооруженная по жизни, умеет защищаться, и не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. Собственница, некогда не отдаст то, что принадлежит ей если это ей нужно, или без выгоды для себя. Легко зажигаеться, но действуют всегда с расчетом. В ней есть нечто скрытое, неизведанное, окутанное тайной, что заставляет окружающих теряться в догадках по поводу её личности. Нравственность Элис не поспевает за её действиями, как интендантский обоз за армией.  У этой особы слишком твердый характер для девушки. В такой «тихих» красотке кроются тайная сила и мощь...

5. БИО (не мение 30 строк
Мэри Элис Брэндон родилась в небольшом городке. В семье она была первым ребёнком, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в психиатрическую лечебницу.
О своей жизни до превращения она почти ничего не помнит. Её настоящих родителей звали Мелани и Оливер Брэндон, также у неё была младшая сестра – Синтия.
Это к величайшему сожалению и всё, что ей удалось найти о своей небольшой семье. Хотя может это и к лучшему…  Её семья не входила в тот социальный круг, о котором пишут в газетах, но всё же, там упоминается об обручении её родителей, о Синтии и о дате рождения и смерти Мэри Элис Брэндон. Позже, она  нашла свою могилу. И как много она чувствовала тогда, когда сидела перед своей могилой и смотрела на этот холодный камень с её инициалами и датой смерти? В тот момент ей хотелось кричать, что вот она, живая и «здоровая». «- Смотрите Вот Я!!! Я жива!!!» - но не слова не сорвалось с её бледных губ, только в глубине красивых глаз блеснула слеза, но где то через минуту и той уже не было.
Сидев перед могилой, она вспоминала отрывки из своей жизни – пусть короткие, но зато яркие и насыщенные.
Это случилось давно, несколько лет назад, когда в первый и единственный раз, он упустил свою жертву. Один из его друзей, совсем старик, так полюбил девушку, что решился на серьёзный поступок. Так вот, узнав, что Джеймс положил на девчонку глаз, вампир выкрал её из психбольницы, где работал, и сделал для Джеймса недосягаемой. Бедняжка даже не почувствовала боли! Она ведь с детства жила в дурдоме, куда её сдали родители! Несколькими веками раньше её сожгли бы на костре, а в 1920 году гуманные врачи лечили шокотерапией! Ужас что она перенесла!!! Старый вампир подарил ей жизнь – сделал вампиршей, молодой, сильной, красивой… жаль только что не свободной…
Единственная неудача, вот что воплощает эта девушка для него, Джеймса.
Она всё пыталась вспомнить лицо того вампира, благодаря которому у неё появился второй шанс обрести семью. Но его черты лица так и не всплыли в её памяти, как и та мрачная комната, в которой она проснулась после изменения. Отчётливо, она помнила только то, что была в отчаянии, Элис испытывала огромную жажду, такую, которую не испытывала никогда. Ей хотелось людской крови. Тогда она была совсем одна, мастер, сделавший её вампиром, ушёл. Если бы у неё не было бы видения относительно Джаспера и Карлайна, то со временем она одичала бы.
Улыбнувшись, Элис вспомнила те мгновения своей жизни, которые были поистине началом её счастливой жизни. Жизни, в которой у неё есть семья, любящая и нуждающаяся в ней.
Одно из них касалось его, Джаспера.
Был шторм, девушка вошла в полупустую закусочную. У неё было видение относительно этого заведения. Она присела на высокий табурет и с пристальным вниманием посмотрела на дверь, словно, ожидая, что та откроется и войдёт Он.
Видение не обмануло, дверь бесшумно отворилась, и вошёл Он. Высокий стройный блондин с величавой походкой, его глаза были черны, что говорило о том, что он голоден. Она тут же соскочила с высокой табуретки возле барной стойки и подошла прямо к нему. Его взгляд напрягся, словно он ожидал, что она нападёт на него. Элис улыбнулась, и это его удивило ещё больше.
Она негромко произнесла:
- «Ты заставил меня долго ждать».
А он склонил голову и сказал:
- «Простите, мэм».
Она протянула ему руку, он взял её, не осознавая, что делает.
Уже позже он сказал то, что она хотела услышать.
- «В первый раз, почти за целое столетие, я почувствовал надежду».
И не только он почувствовал надежду, если не было бы Джаспера, поддерживающего и любящего, не было бы и её, Элис, такой, какой её все знают.
Элис рассказала Джасперу о своих видениях про Карлайна и его семью. Джаспер не мог поверить, что такое существование возможно. Но Элис заставила его в это поверить. И они отправились на их поиски.
Теперь она уже смеялась, вспоминая реакцию своей нынешней семьи.
Эдвард с Эмметом были на охоте. Появляются они, Джаспер и Элис, величавый блондин, весь покрытый боевыми шрамами, таща за собой маленькую чудачку, приветствующую всех по именам, знающую всё о них, и интересующуюся в какую комнату она может вселиться.
В итоге, комнату она выбрала. И эта комната принадлежала Эдварду, так вот, когда тот вернулся домой, его вещи были уже в гараже.
Наверно, это был самый счастливый день в её жизни.
Она развернулась и ушла с кладбища, конце концов надо жить настоящим, и она это прекрасно понимала.
Недавно, сбылась её мечта, она увидела Беллу вампиром своего клана. Именно она, Элис, тогда поддержала её и помогала свыкнуться с новыми возможностями и желаниями.
Позже, родилась Ренесеми, кстати, совсем быстро, она даже толком после свадьбы опомниться не успела. «Как же я люблю свою племяшку» - не единственная фраза с помощью которой она выражает свои чувства к Рени.

6. Вредные привычки:
Шоппинг.. Если пойдёт по магазинам, теряет чувство меры.

7. Цель жизни:
После того как Белла присоединилась к её семье мечтает  лишь о счастье)

8. Пробный пост (не мение 20 строк):

Да в утро этого дня птицу счастья  видимо словил кто то другой но точно не она. День начинался просто отвратительно, во первых – зазвонил будильник, во вторых у неё сломался ноготь, а это значило, что сегодня придётся идти на коррекцию – а времени и так нет. И в добавок ко всему этому – сегодня намечалась дискотека, а Кара ну совсем не знала в чём же туда идти. Тут наверное срабатывала обычное женское чувство «в этом я уже на выход была, и второй раз не одену, а то подумают что мне одеть нечего». А вещей у неё было не мало.  Ну может удача виде самой этой птицы всё равно попадётся её – на что Скарлет искренне и свято надеялась. Тренировку она благополучно решила профилонить, зная что всё равно потом достанется – ну и что, в первый раз как будто, тебе не привыкать попадать, да и отвечать за последствия тоже… Как хорошо что ты просто умеешь убеждать и вывёртываться из разных ситуаций. Да такова была её натура – во что бы она не попала, она привыкла врать и всегда помнит что и кому говорит. Как говориться ври – да не завирайся, так вот она и не завиралась. Приехав в школу, и наконец понять в честь чего же эта вечеринка, ну конечно же Дураки правят миром, а таким умницам как я что же делать остаётся? Только направлять дураков на след истинный. Отсидев уроки, и радовавшись где то глубоко в душе что над ней пошутить так никто и не рискнул, Кара направилась в салон, и исправив оплошность с ногтем, поехала домой наводить марафет.
Там по любому будет много парней, много знакомых,  так что надо выглядеть как обычно на все двести, что бы опять же как обычно приковывать к себе взгляды. Ну вот, пять часов подготовки – и в зеркале отражалась красивая девушка в белом мини платье и босоножках. Длинные тёмные, немного вьющиеся волосы были распущены и привлекательно спускались вдоль спины. На щечках – легкий румянец, губы накрашены прозрачным блеском, но самое красивое и пожалуй – бросающиеся в глаза это глаза девушки. Длинные ресницы подкрашенные тушью и сам холодный стальной цвет глаз девушки. Он магнитом притягивал и манил, но в то же время мало кто может выдержать морально её прямой взгляд.
Смотрясь в зеркало, она невольно вспомнила, как недавно, стоя в магазине в очереди, к ней подошла маленькая девочка, и просто начала её разглядывать. По началу, Скарлет это порядком разозлило, но взяв себя в руки, она улыбнулась и сказала – Девочка, почему ты так на меня смотришь? Но ответ девочки просто выбил её из колеи. – Девушка, вы такая красивая – это всё было сказано с такой искренностью, воистину с детской, да так что в груди у Кары просто что то ёкнуло. – Спасибо – ответила она. Нет, она привыкла слышать комплименты в свою сторону, не редко,  в день от двадцати до бесконечности раз, но сам взгляд девочки, и её голос просто немного подтопили её сердце. И вот сейчас, смотрясь в зеркало, она вспомнила эту девочку и улыбнулась – открыто и искренне, и поправив последний штрих в причёске вышла из своей комнаты, и направилась в школу… Да, будем надеяться что гулянка удастся, ведь там буду я… - она усмехнулась и села в машину.
Подъехав к школе, Кара вышла из машины, и от бедра, с грацией кошки направилась во внутренний двор. Слыша присвистывание в свою сторону и не оглянувшись. Чёрт возьми Скарлет, какая же ты гордая – мысленно обругала она сама себя, а снаружи только усмехнулась одними глазами. Народ собирался, и то и дело по пути её останавливал кто то или сама она останавливалась что бы с кем то поздороваться. Куда бы мне пристроиться? – спросила она сама себя и тут краем глаза заметила Седрика, а рядом с ним Джесс и…Грейс??? Ну… Как же я то могу к ним не подойти – усмехнулась она и направилась к тройке знакомых. По пути, проходя мимо столика и захватив бокал шампанского уже подошла к ним.
О… Приятно вас здесь видеть, - обаятельно улыбнулась она, чуть наклонив голову ы право и приподняв бокал. А что это я? Ещё подумают что мне приятно всех тут видеть, пора переходить на личности.
Привет Джесс –  она обняла подругу, пусть не близкую, но всё равно, вся её цель была устремлена только на Седрика, ведь она видела как он смотрел на неё и понимала кем он ей самой приходиться.
Кара сделала шаг вперёд и положив ладонь ему на плечё, потянувшись, поцеловала его в щёчку… Рада тебя видеть. И давно ты тут? – шепнула она ему на ухо. О майн гад… какой же он высокий… И какая маленькая я.
Она развернулась к нему боком, слегка прижимаясь плечом к парню Ну обними меня - думала она, и встала так что бы ей было видно всех оставшихся двоих.
О… Грейс… И ты тут, а что такая грустная? – заботливо спросила она. Нет, ну правда, ну должна же я хоть изредка показывать людям своё сострадание, а то в друг у неё проблемы? Да какое мне то дело… она немного отпила из бокала.
Эх жизнь моя – моя игра… До чего же ты меня доводишь? Зачем ты когда то украла у меня совесть и наделила пафосом и стервозностью? Куда ты спрятала мою жалость – которой мне пророй так сильно не хватает? А? Ну ответь мне? Вот не можешь, да… Так я и думала. Эх ты… А ведь я верила тебе… Доверяла. Правильно говорят – не пытайся обмануть жизнь, ведь обманывая  жизнь – пытаешься просто на просто обмануть сам себя – а из этого ничего хорошего не получается. Ведь сама то ты знаешь, что себя обманываешь, но пытаешься убедить себя в обратном, а это получается что ты не будешь осознавать что обманываешь себя… Хотя с одной стороны если ты свой обман самой себя различить ото лжи не сможешь – то тебе будет легко увидеть ложь других, т.к. Он будет чётка видеть грань между реальным и мнимым и хорошо различать чувства людей и их попытки тебя обмануть… Только вот хорошо это или плохо? – именно такие мысли забивали очаровательную макушку Скарлет, которая с наимилейшим видом уверенной девушке стояла и прижималась к парню. О майн гад, о чём же я думаю? – она покачала головой что бы  ненужная информация из неё вылетела. А кто вам говорил что она туповатая? Просто она одна из тех, которые в нужный момент могут притвориться всем чем захочешь. Она просто расчётливая. Из раздумий девушку вывела рука Седрика, обнявшая её талию и крепко прижавшая её к себе Уже лучше. Она усмехнулась одними глазами и посмотрела на Грейс… Пьяная… Растрепанная… кто её сюда только пустил?
Ну вот опять… Ладно… пофиг… Не кипятись. Всё равно она всегда будет завидовать тебе, да и не только она, а всё почему? Да потому что только ты умеешь держать марку высоко. Ты знаешь себе цену и не перестаешь продавать себя ещё дороже – наверное в этом моя суть… - опять…Кара, ну снова ты заумничала… сколько можно то? Что бы отвлечься она посмотрела в глаза парню, который оказывается всё то время её раздумий и плавных выходов из них смотрел на неё, с такой нежностью… страстью. Это всё было так видно, что невольно, просто невольно протянула руку и нежно провела ею по его щеке… Ну почему тут так много народу… - думала она.. Что б они все испарились… Но к сожалению этого не произошло. Свободной рукой Седрик вызвал официанта и взял себе бокал мартини. Краем глаза, наблюдая за тем как он его пьёт, Скарлет перевела взгляд на Джесс, которая стояла и наблюдала за ними.
– Скарлет, ты не представляешь, как я рад тебя видеть. Как ты? Чем живешь? – как приятно ей было услышать эти слова… может именно этого она и ждала? Ага… Точно… Только что же сказать?
-Ты даже не представляешь чем и как. – игриво сказала она интригуя его. Просто всё как у всех – смертных, клубы, школа, тренировки… - вроде ничего необычного – подытожила она. А сам то как поживаешь? Я вижу не так уж ты по мне и соскучился – она внимательно посмотрела на Грейс, специально что бы Сед увидел её взгляд и понял к чему она клонит.
Тут Грейс встрепенулась, Можно с тобой поговорить. – она начала тянуть Седрика пытаясь увести. Что девочка слишком храбрая стала? Ну посмотрим, на долго ли тебя хватит. Кара внимательно чуть наклонила голову, так, что прядка волос легла на левый серый глаз.
Скар я его верну, Картер подожди меня..- что деточка совсем осмелела? Нет, я просто не дам тебе его украсть.  Чувствуя что рука парня на её талии слабеет,  она сама прижалась к нему крепче, состроила «невинные глазки» Седрик, неужели ты меня оставишь? А? Ну останься со мной… - просила она бархатным голосом… Ведь возможно что ты меня потом не найдёшь. Ты же знаешь как я бывает исчезаю. – она смотрела ему в глаза не отводя. И не отпускала его, Нужно сделать что то ещё… Что? Но ответ пришёл так же неожиданно как порой начинается дождь. Она просто обняв его положила голову ему на плечё. Ну ребёнок.. ей богу. Собственница, что поделаешь, - ничего.

9. Реклама (ссылка на то место, где нас прорекламили):
Прорекламила и собственно создала саму рекламу))))

О вас:

Связь с вами:
аська - 581555712
Имя:
Оля
Возраст:
16 лет